мне нужно раньше...

«все будет позже...розжиг, чувств и взлет...
еще чуть-чуть  - судьба обрушит небо...»
за эту небыль – в виски колкий лед
и полупьяной дожидаться мне бы...
но трезвый взгляд на множество вещей
не помутнен влиянием циклонов
не зная кто он - я и жду «вообще...»
лед колкий тает и скользит  наклонно...
все будет позже... отменить нельзя.
не избежать  в тропическом зимовье.
из сочинений - том Ремарка взят...
не получилось «подождать с любовью...»
Ремарк торопит... проливаю чай
на рыжий плед  с подпалинами ворса
ступаю босо ...  нас должны венчать
и задавать дурацкие вопросы...
готова выслушать, но не готова лгать
мироустройство не устроит после...
МНЕ НУЖНО РАНЬШЕ!» хоть минут на пять,
но до него... и чтобы он был  возле...


Рецензии
Ох, Лена, Лена! Как удар под-дых, даже дышать больно стало... Благодарю!

Виктория 10   21.09.2014 20:04     Заявить о нарушении
Дорогая Вика, спасибо! сколько лет, сколько зим?)) приятно, что ты появилась.Нежно обнимаю,
всегда любя,

Елена Талленика   23.09.2014 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →