пересечение

Я помню как на пересечение дорог мечтала чтобы железо впилось в тело..
сквозь слёзы видела номера машин.
вот бы в тогда вернуться,и чтоб душа улетела,покинув тело,под скрежет шин.
Чтобы ты так стремительно отрезвел, и помчался ко мне бездыханной..
чтобы ты ты жалел жалел,о том,что бросил меня внутренне-рваной.
А на моём лице улыбка бы сияла..и глаза прямо в никуда.
и ты бы рыдал и орал никому не отдавая меня.
Я бы минутку у Боа украла,навестить обессилевшего тебя.
Чтобы коснуться твоих меня любивших губ,обнять..
лихорадочно потрясти тебя и уйти.
Ты был груб,а ведь мы могли быть вместе часов в пять.
на пересечение нашего пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →