Рецензия или

 Кажется я поняла и насчёт "должны писать" и насчёт "писать это значит, судить себя" Спасибо 

Надежда Сергиянская   04.07.2014 08:11   •   Заявить о нарушении правил / Редактировать / Удалить
Добавить замечания
а если не важно, просто сотрите это, а то получится, что тут хвастаюсь, что у Вас хоть чему-то научилась

Надежда Сергиянская   04.07.2014 08:05   Заявить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →