Что-то старое...

Я сохраню разбитое сердце,
Я упиваться буду болью.
Рыдая буду наслаждаться
Любовью преданой тобою.

Я буду просто сидеть и творить,
Теперь я песню смогу написать,
Смогу я мир покорить и жизни спасти,
Но никогда не буду любить!

Я хранить буду битую глину,
Я любоваться буду тобою.
Но все же уже не склеить кувшина
И рваные раны уже не закроешь!

И не смогу любить я другую,
И не смогу писать не о чувствах,
Холодный осенний ветер...
А в сердце пусто...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →