Анонс к авторской книге

Родился под созвездием рака. Местом моего появления на свет стала столица одной из союзных республик бывшего СССР, так что смело называю себя столичным жителем.
Детсад окончил экстерном, школу — с отставанием, и только в армии успешно деградировал в человека.
С юных лет наблюдалась неуёмная тяга к самореализации, поэтому состоял в большинстве общественно-политических организаций: октябрятской, пионерской, комсомольской и, непотопляемой до сих пор, профсоюзной. Из первых трёх выходил по возрасту, оставляя после себя килограммы макулатуры и металлолома, осуждение пороков общества, убеждённость в правоте идей марксизма-ленинизма и приверженность лозунгу: «Человек человеку  друг, товарищ и брат!» Последнюю поддерживал взносами, пока не стала очевидной никчёмность этого занятия. Расстались без слёз.
Демобилизовавшись из армии, некоторое время пребывал в поиске своего места под солнцем, испытывая города на взаимную совместимость до тех пор, пока выбор не пал на Москву. В ней, как говорится, и бросил якорь.
Из двадцати девяти прожитых в Москве лет, двадцать пять задёшево продал государству, в качестве защитника правопорядка. Дослужился до полковника.   
Образование — высшее. Интеллект — средний. Аппетит — хороший.
Со второй попытки обрёл счастье в браке. Имеются дети. Количество уточняется. Самое большое увлечение последнего времени — жена. Она же попутно и муза. Поэтому одно увлечение плавно перерастает в другое.


Предлагаю издателям свою новую книгу под рабочим названием «Шутки в сторону».


Рецензии
" Самое большое увлечение последнего времени — жена. Она же попутно и муза. Поэтому одно увлечение плавно перерастает в другое."

Знакомое дело!

И у меня жена - муза. Последних двадцати с лишним лет.

Михаил Роуз   25.04.2017 16:35     Заявить о нарушении