Консерваторы

Я  консерваторов большой поклонник .
А к демократии отношусь спокойно
А либералов всех не понимаю ,и нашим
и вашим служат я это знаю .
Социализм советов провалился .,слава
БОГУ мы Коммунизма не дождались .
Анархистов всех ,-идиотами считаю.
Их идеология , безвластия пустая .
Я не политиком уже стать созрел .
Как понимаю , конгломерат в политике
должен управлять .
Когда мирна земле : Конгломерат 
консерваторов и демократов должен
управлять . А если грозит война то :
Консерваторы должны управлять .
Это значит ,единовластие должно
царить и преобладать в стране !!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →