О друзьях и не очень

Меня тошнит от людей...
Нет, не от всех, но от многих...
От тех, кто вместо помощи рук,
Протянет в насмешку грязные ноги...

Есть люди такие, кому я прощу,
Даже смайлики вместо нужных слов...
Прощенья за выбор свой не прошу,
Но остальных придушить за это готов.

Меня не любит никто,
Как гений писал, даже кошки...
Но ради кого-то сам я готов,
Съесть весь их яд до последней ложки...

Меня не любит никто,
Но жизнь не зачем не кляня...
Пусть знает весь мир:
Есть те, кого люблю я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →