Петь и молчать...

Радость вместе омоем
Предрассветным покоем -
И мечтой насладимся опять.
Если души раскроем
И поймём неземное -
То захочется петь и молчать...
Может чувство шестое
Собирает по полю
Обронённые нами слова?
Сожаленья – пустое,
Мы же выбрали волю
И в ночи получили права.
Не завидуйте доле,
Той, что грезит мечтою,
Но не в силах о ней рассказать…
Покоряясь Божьей воле,
Унесёмся с тобою -
В Бесконечность, чтоб ею же стать!


Рецензии
Разве можно петь и молчать? А вы попробуйте!

Вячеслав Корнич   10.04.2015 12:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →