Письмок

Как обратиться к вам - не знаю...
В обычной прозе, иль в стихах?
Все нашу встречу отдаляют
И потому - письмо в руках...

Простите уж за откровенность.
Сему видать схожу с ума!
Как только ночь меняет денность -
Я задыхаюсь в сих стенах!

Я жду звонка или записки.
Уж пожалел, что написал...
Письмом сим может пал я низко
В ваших глазах? Да, рисковал...

Простите мне - я не железный!
Душа и сердце рвутся к вам!
Я от стыда готов исчезнуть,
Иль разорваться пополам!...

Сказать уже боюсь ту фразу,
Что вырывается извне -
"Я вас люблю..." Но жизнь, как пазл -
Вас не хватает очень мне!

Ну коль уж так и сим посланием
Накличу гнев ваш и беду,
Тогда примите в знак прощания...
Я больше жизни вас люблю...


22  сентября 2014       Кутасов Иван Владимирович


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →