Акт по Скрещиванию Стремянки с Телескопом
.
Строительство
Вавилонской
Башни
На территории
Пашни
Привело
К тому,
Что строители
Попадали
От голода
Во тьму
И Звезды
Не увидели.
.
17 сентября 2014 г.
Когда Бог создавал человека, он дал ему многое.
Но, самое главное, Бог наделил человека Мозгами.
Это не значит, что остальным жителям Планеты не дали того же.
Я сейчас говорю о людях, так как пишу на языке людей.
Мои стихи не велики по размеру,
но в каждом из них я выразил что-то особое.
Надеюсь, что данные Мысли волнуют не только меня.
Ведь каждый из моих читателей является соучастником моих чувств.
И, хоть большинство моих стихов не раскрыто до конца,
надеюсь, что дальше над каждой Темой мы будем работать Вместе.
Если же кого-то заинтересует более подробно то, чем я занимаюсь,
моя авторская школа, разработки... или я сам, то свяжитесь со мной.
С уважением,
Автор Творческой Лаборатории
"СОЗВЕЗДИЕ ЛЕОНАРДО" -
Дмитрий Пинский.
http://samlib.ru/p/pinskij_dmitrij_tomasowich/
Свидетельство о публикации №214092301502
а с треножником Марсиан
поразило что Друккарг – шрастр Российской метакультуры (на слух Андреева), записывается через букву - одь - очень напоминающую то ли "тело" марсианина на трех "жердях" (слово друк - жердь), тогда тело - карг - черный
то ли антенно-фидерное устройство
может для шастра России - и ничего
Татьяна Ульянина-Васта 23.09.2014 19:35 Заявить о нарушении
Автолюбитель
Раскрыл однажды,
А затем
Желел подшить
Духовный винтик,
Упавший на ковер амбиций
Шикарной красочной девицы,
Иглой Космических идей.
Demiourg 01.10.2014 11:33 Заявить о нарушении
под Лидой военная сушка вчера в результате внештатной ситуации потерпела крушение
аналогичный случай с сушкой (на слух) был в сентябре 2010 (там собственно была серия в Словении, Белоруссии и России) - "ах как эта осень лучезарна, заметь, жить после жизни нужно тоже уметь"
при чем тут марсиане? помимо хроник рейха "на Марсе"
есть еще один текст
весь день звенели стёкла
Волна Поль Домби http://www.proza.ru/2013/02/19/1109
Сон в сознание венкой стучится,
И мигает картинками слитыми,
В чехарде этих звуков - блиц-лица
Носят воду Нагорную ситами.
Что ж на грязной войне не жалеют
Те одежды когда-то пречистые!
Бездна гложит сознанье шалея...
На излете виденье – лучистые,
Исколовшие сжатую руку...
Разожму я ладошку:
Звезда – Героя Советского Союза...
(предыстория. Всего было четыре Звезды Героя Советского Союза, хотя подразумевалось пять, но пятая со временем трансформировалась в символ НАТО и стала завершающей в подборе. В нижеприведенном тексте речь идёт о Второй по счёту Звезде, принадлежавшей "на слух" Герберту Уэлсу "Марсианские хроники".
в данном контексте посвящается атмосферному явлению над Челябинском, как пророчеству Герберта Уэлса реализованному в яви, как эксперимент Теслы, дата написания http://www.stihi.ru/2011/05/12/2718).
Татьяна Ульянина-Васта 01.10.2014 17:10 Заявить о нарушении
Или не очень,
Каждый крстьянин
И всякий рабочий,
Когда был ребенком,
Носил
Звезду октябренка....
Demiourg 02.11.2014 18:18 Заявить о нарушении
но раз уж речь зашла за октябренка, пионера и... КГБ...
посетила тут одна мысль
что такое на самом деле было КГБ -не в аббревиатуре, не по сути, по чем-то таком, что словами выразить сложно
на днях просмотрела передачу за американского парня фотокора Шестого амерского флота, добровольно перешедшего на сторону Советов, оказался очень ценным информатором для СССР
действовал по сути в одиночку, шоу романтиков (дрес-код Хемингуэя), поверивших в возможность альтернативного варианта развития человечества
через Рим покинул Штаты, где-то в возрасте ещё одного романтика - Сноудена, оказался в СССР в 1989 (по-моему) и попал с корабля на бал (вероятно, верхушка уже готовилась к сливу СССР) под именем Михаил Орлов
правда, успел попробовать стать человеком того Союза под именем - женился, родил малыша, попробовал заняться переводами любимого им Маяковского на английский (Здорово в веках, Владимир!)
но 22 июня закрылся в гараже в машине и покончил собой Glenn Michael Souther (Гленн Майкл Соутер)
в фильме не дано комментария по поводу причин смерти
но исходя из полного совпадения текстов от Хемингуэя до Маяковского (через шоу романтиков) можно сказать, что он провал без вести в концлагерях БИРЗЫ (директория БИРЗА - одна из судя по всему российски профашистских группировок с базой в Питере - так выглядело оп крайней мере в дни Гомельского фестиваля)
как вариант ответ Четвертого американского флота - Шестому
но при любом раскладе - территория СССР для Провиденциальных сил Марса - смертельна, ибо стремится совсем не туда, куда постулирует, что в 89-м, что в 2011-м (иль мы сошли с ума от желания прожить хотя бы миг среди своих)
откуда вопрос за КГБ? Соутер завещал похоронить себя в форме офицера КГБ в предсмертной записке, даже в закрытом гробу - если такое невозможно по ритуалу СССР (его похоронили в открытом - как майора КГБ)
что понимал Соутер под словом КГБ? мне так и не стало яснее...
с уважением
Татьяна Ульянина-Васта 02.11.2014 19:26 Заявить о нарушении
От нашего мнения
Истина
Во Вселенной
Находится
Гораздо выше
И пола, и крыши.
.
Я стараюсь не трогать политику,
так как там слишком много паутины.
.
С самыми добрыми пожеланиями,
Дмитрий Пинский.
Demiourg 02.11.2014 19:59 Заявить о нарушении
информация как-то странно многослойна
под тот же текст с предложением: "иль мы сошли с ума от желания прожить хотя бы миг среди своих" за расового димержи (демиург - она - димержи) - Расула Гамзатова
недавно убитый заммуфтия Северной Осетии - Расул Гамзатов
когда ин-фа превышает разумный кпд совпадений - это уже не политика, не богословие, не пророчества - это черт его знает что
спасибо за ответ
Татьяна Ульянина-Васта 02.11.2014 20:05 Заявить о нарушении