плачь девочка, плачь...

Ну что мне делать с этим горем?
плачь девочка, плачь...
не станет по колено море
и не узнает глаз твоих палачь.

Но ты же смелая, ты веришь!
ты веришь демону и мне...
и будет новый день, как завтра,
где умерла ты на "войне".

22.09.2014


Рецензии
Грустить не надо,
все уходит,
и "войны" убегут.
Душе одной
всегда наградой,
тобою пройденный
тот путь.

Татьяна Раевская   08.11.2014 16:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за доброе пожелание!
Всё надо в этой жизни успеть - и грустной побывать и счастливой!..
Любви Вам!

с теплом

Таня Онегина   08.11.2014 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →