Теория маленького женского возмущения...

Это просто несправедливо. Ну, не может же так всё закончиться! Я просто пылаю от гнева. Конечно, надо объяснить почему. Ну, что ж. Я прочла книгу, да, я знаю алфавит, нашла знакомые буквы в тексте, но сейчас не об этом. Начало книги меня порадовало, к середине я была заинтригована, а в конце… а что в конце? Я просто разочаровалась! Мне дали надежду, а она не оправдалась. Я надеялась, что конец будет другой, меня убили, точнее, идеальную концовку в моей голове пристрелили. Ну, почему они не остались вместе?! Я просто не нахожу себе места, я, как чайник, кипела, закипела, но не остыла. Бесит, не могу. Почему авторы так поступают с тобой? Когда в жизни не всё так идеально, ты пытаешься найти утешение в книгах, вроде находишь, но нет. Ещё отвратительней всё кажется. Простите за мой маленький взрыв, но я просто не смогла это в себе держать.
Знаю, не увлекательно читать мои возгласы, но уж извините. Обещаю, что исправлюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →