Агония

Отпускаю любовь на пике, чтоб осталось во что мне верить.
Забиваю на все улики, не пытаюсь обман проверить...
Разочарование...
Знаю - лечит, но дается большою кровью.
Но вот просто расстаться - легче. Обездолена, но  любовью.
Ранит больно, сурово, в мягкое понимание очевидного,
Любовь - выдумка самая сладкая. Не она была ? Так обидно.
Вообще  нет ее... И в забавное превращается это шоу -
Отношения. Что-то странное - кто-то вышел, другой зашел.

весна-лето 2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →