Особенно я не понимаю...

Но особенно я не понимаю тех ,кто выставляет в сети фото своих половых актов и в обнаженном виде. А вот это ЗАЧЕМ? Европейская мода конечно ,но как то безумно смотрится все это.Сеть всех сделала безумными и высветила своей вседозволенностью мнимой.Но ,это и к лучшему Идиотов стало сразу видно) без масок . К сожалению их большинство.И это факт. Общество сошло с ума. И давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →