хотелось бы перетереть

Пару-тройку дней назад, пребывая в состоянии бессоницы - кстати, дарю заглавие для опуса - "БЕС СНА", красиво, да? Вот, значит, пребывая в состоянии, чего-то там; изобразил руками следующую мысль: любовь не измеряется бабкам, это понЯтно; бабками измеряется отношение к любимому человеку)).
Неоднозначно?
Ну, соответственно и хотелось бы, как в указано в "сабже" - перетереть.
Я тока для всех радетелей "...большой, но чистой любви..." (С) уточняю - разговор, не об любви, но об отношении к любимому человеку.
welcome)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →