почученик9

зададимся вопросом - может ли челик
быть в принципе хорошим человеком? ответ очевиден - нет, никогда
такого не будет, ибо он есть порождение наносущности, а
нам с этими тварями по одной дороге не идти никогда.

гулливеры и лилипуты были в жисти
монстра-социума поводом ощутить сибя
последователями модного в то время учения
справедливого равенства и братства челиков.

а шобы уморить поболее
народца на планетке, надоть
оружие уничтожения масс применить в
широком, так сказать, масштабе, шобы раз и фсе.

а исчо надоть столкнуть
обамушку с хитрым азиатом
в ограниченном пространстве и
убедиться в справедливости выбора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →