Кто русским братья?

Беженцы с Украины месяцами стоят в очереди на прием в ФМС,а лица не славянской национальности там не стоят,они оформляют вид на жительство за один день,открывают свои рестораны,кормят людей страшно сказать чем и никто это не контролирует.Пирожки с капустой,которая уже портится и другое-русский Иван все сожрет.Беженцы с Украины так как не могут устроиться на работу с нормальной зарплатой из за того,что они не имеют вид на жительство,украинцы идут работать на работу к не славянам за копейки.Как это получается,что арабы работают в России,а братья украинцы стоят как дураки в очередях на ФМС,хотя арабам Россия и на фиг не нужна,а украинцы хотят здесь жить всегда.И никакой это не национализм,на правду нельзя обижаться,какая есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →