Мы все

Мы все проходим свидетелями по нашему жестокому, нечестному, криминальному  Времени.
 А некоторые проходят и как соучастники.

Ждите повестку в Суд  Совести.


Рецензии
Законы делят мир на две неравные части, на преступников и остальных ... первые, преступая закон, теряют совесть, вторые совесть сохраняют в неприкосновенности ...

Вопрос, есть ли смысл нарушать закон, если хочешь сохранить совесть, а если совесть тебе мешает жить так, как ты хочешь?

Владислав Попов 2   07.01.2019 11:06     Заявить о нарушении
Совесть у некоторых чистая... они ее не используют.

Наивный   04.03.2019 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →