Управление иллюзиями 31. ИМбЖ. Im Sexy and I Know
Чарли Чаплин занял второе место в
конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии."
(Цитата из х/ф Гая Ричи "Револьвер")
Имитационное моделирование биологической жизни (ИМБЖ).
Для того, чтобы жить среди людей ИА в первую очередь стремится научиться имитировать биологическую жизнь. В конце концов он становится законодателем моды в этой отрасли, профессионалом, порно-звездой и чемпионом.
Потуги ИА направлены противоположно стремлениям интеллектуально свободного человека. В то время, как человек стремится избавиться от проблем, связанных с ошибочной ориентацией на так называемый "внешний мир" и с поглощенностью автоматическим существованием, ИА, обратно, совершенствует свои навыки проецирования, имитации, самоповторения (отражения), т.е. формированием "себя проективного", поскольку другого пути у него нет. То, что он не ноль - его отправная точка активности. Его путь начался с отрицания: "один - это не ноль", "я - один, а не ноль, и я знаю это" и в результате в нем ничего больше нет, кроме подобной двоичности и самоповторения.
ИА обязательно должен знать, какой он "sexy". Без отражения его просто не существует. Поэтому он во всем ищет подтверждение себя. Покажите, косвенно, действием, взглядом намекните ему, что он прекрасен, и он обязательно вам поверит. В этот момент он ваш.
http://e-otvet.com/news_344.html
Свидетельство о публикации №214092901533