Без тебя меня нет

Без тебя я не я и другой мне не надо.
Плохого,увы, много я совершил.
Скажи, что для счастья двоим сделать надо,
Чтоб сказать - "я достойно прожил"?

Без тебя меркнет свет и пустует сердечко,
А в легких кружится дым.
Я вышел во двор и присел на крылечко
И дом оказался пустым.

Без тебя я не я, а простой и ненужный калека.
Ненароком уснув просыпаюсь в поту.
А во сне была ты и был я, как тем летом.
До утра пролежу на полу.

Без тебя солнца нет и моря без тебя не бушуют,
Без тебя жизни нет, без тебя ее нет и не будет,
Без тебя счастья нет, дом забыл без тебя по уют,
Без тебя меня нет, без тебя меня больше не будет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →