Без вины виноватые

В нездешней тишине
мы завершаем круг.
Нет - солнца в синеве,
прикосновенья рук...

Всему виною то,
что жизнь хранило в нас;
и те, кому легко
слезу терять из глаз.


Рецензии
Ой, как хорошо, Владимир "те, кому легко
слезу терять из глаз..."!

Людмила Грачева   01.10.2014 00:10     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо.
Иногда приближаюсь к истине.

Владимир Юденко   01.10.2014 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →