Деточки на майдане

Смотрю на «детишек», устраивающих оргии в Харькове, прочитала множество откликов на стихотворение Анастасии Дмитрюк «Мы никогда не будем братьями». Написала свое корявое, но вполне искреннее стихотворение, на него откликов нет. Анастасию многие всего лишь журят, ждут, когда она поумнеет и ей станет стыдно. Ей не станет стыдно.  С чего и в кого ей умнеть, если ее родители разрешают ей скакать на майдане и писать идиотские  стихотворения вместо того, чтобы учить уроки, делать что-нибудь полезное. Еще одна девица с полуспущенными трусами кричала здесь на «прозе», что у нее есть принципы.  Она защищает обиженного Коломойского, а Россия должна им простить долги за газ.

Я чуть не потеряла сына из-за таких «деточек», занимавшихся грабежами на улицах. Он утратил здоровье, не окончил университет. И я должна их жалеть, надеяться на их поумнение? Евгений Шварц хорошо сказал в своей «Снежной королеве»: «Детей надо баловать, тогда из них получаются настоящие разбойники». Так вот уже получились. С чем вас и поздравляю.


Рецензии
Если долго крутить палкой в луже, загребая по дну, то обязательно добьёшься подъёма многой мути со дна. Если не совать палку - муть не поднимется. Муть же есть в любой луже. Ну и что? Круча палкой её не убрать, совсем наоборот.

Владимир Прозоров   31.01.2020 15:21     Заявить о нарушении
Сейчас вся эта муть всплыла наверх и пытается изобразить из себя что-то ценное.

Галина Вольская   31.01.2020 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.