Блеф...

Я не знаю, вот что ты там чуешь,
И где именно твой "третий глаз",
Но со мною, ты явно - блефуешь,
Потому как - не "видишь" сейчас.
Потому что не чувствуешь истин,
Потому как, ты - с пеплом внутри,
От обид на всех - в злобе неистов,
Вот не слышишь, ну как ни крути...


Рецензии
Вот, Иннуль, утебя вечная борьба с противоположностью...

Сердце Эмона   04.10.2014 00:05     Заявить о нарушении
Ну "липнут" они ко мне, эти противоположности)))А я не борюсь, я приМИРяюсь)))

Иньфинити Любви   04.10.2014 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →