***

Что было? Не знаю, не помню, забыла,
Тебя сочинила, потом полюбила.
Про счастье писала, о страсти мечтала,
Но вдруг поняла, что я просто устала.

Что помнит мое неразбитое сердце,
О том, как ты жил у меня по соседству?
Тебя обожала, но нет, не держала,
Любовь подарила, но встреч не искала.

Я снова стихи о любви сочиняю,
Уже не скучаю, и слезы прощаю.
При встрече теперь я глаза закрываю.
Зачем? Я не знаю…  Тебя забываю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →