Утро и... письмо утру!

Ты одна которую я тебя так хорошо понимаю. Госпожа утро спасибо тебе за свет что ты даришь мне! Это круто просыпаться и понимать что когда я пью кофе я послылаю тебе свою любовь. Я говорю спасибо что я проснулся и рядом возле меня моя мама которая тоже проснулась! Утро ты позитивна. Буду ждать тебя завтра как обычно в семь. Цем. Твой Вовка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →