Колыбельная

- Баюшки-бАю, глаза закрой...
- Боженька добрый? - Само-собой.
- Он нас простит? - И возьмет с собой...
- В земли, где счастье течет рекой?
                - У-ми-рать...


Рецензии
Впечатляет Ваша фотография! Начинаешь с глаз, потом все ниже,ниже...Начинаешь удивляться формату подачи и невольно фантазировать! Одним словом, умирать не хочется!..

Василий Местергази   04.10.2014 20:04     Заявить о нарушении
Да! Это верно, надо жить вопреки советам...

Владимир Владыкин 2   04.10.2014 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →