Причины и следствия!

 Бывает, что все идет не по плану...конфликты на работе, дома...бизнес рушится, надежды на партнеров, работодателей, сотрудников не оправдываются и только решил в одном месте, напряжение растет в другом... Получается, ты занимаешься решением проблем, а не самим бизнесом или жизнью!
 Что же это может быть?
 Конечно, это вопрос границ и осознанности...обучающий семинар системных расстановок мудреца Михаила, многое объяснил!
 Нередко, внутри семейные дисфункции перетекают из одной системы в другую...дома не разрешенная ситуация и она проецируется на клиентов или сотрудников!
 Твой поставщик саботирует на своем уровне, а тебе не платят заказчики, так как фильтры пропускают эти энергии, которые проявляются на подсистемах!
 Не завершенные отношения между партнерами по бизнесу, проявляются в поведении покупателей и их отношении к продукту или услуге!
 Детско-родительская динамика, вытекает в невозможность начать собственное дело независимо от работодателя!
 Внутри личностный конфликт ограничивает человека в его индивидуальном проявлении во всей полноте и силе!
 Осознание этих течений выводит из глубины заблуждения к новым горизонтам, но процесс этот, часто болезненный!
 Гуру начал свое исследование феноменов и легкими, нейтральными движениями открывал тайны моментов, высвобождая людей из цепких рук драмы..."капкан" высвечивался из темноты невежества и терял свою силу!
 Эти движения фигур, рисовали в моем воображении картины, которые мощной интервенцией проникали на все слои моего бытия, запуская болезненные процессы трансформаций, что привело к глубокому пониманию, большей свободе и новому потоку вопросов!
 Все дни нашего взаимодействия, я находился в глубоком сосредоточении, так как изменения создавали скачки как во мне, так и на других объектах, относящихся к моей жизнедеятельности...Все пришло в движение и начало сходить с ума, но в этом хаосе, есть свой порядок!
 На каждую заявленную тему приходило откровение, хотелось делиться этим со всеми и ощущения толкали меня к этому, новая энергия рвалась наружу, но мыслительные процессы запускали обратную реакцию...я боялся быть осмеянным и злился на это...мой прошлый, детский опыт загонял в рамки...в конце семинара, страх ударил спазмом в живот, я хотел сказать, но напряжение загнало в ловушку...я искал ресурс вне себя и только выйдя, вспомнил о внутренней силе, мой Герой всегда во мне и я часто теряю с ним связь!
 Михаил и все участники показали мне очень многое, нужно жить и радоваться выходя из зоны комфорта...я вспомнил победы над собой и ту мощь...как переступая свой страх и предубежденность, я прорывался к целям!
 Теперь этому нужно научиться в своем новом облике и я знаю кто мне поможет...Та Сила, которая всегда Жива во мне, нужно помнить об этом и находится в моменте!
 Сила в здесь и сейчас, творчество проситься наружу и нужно давать ему выход!

 С Любовью ко Всему!


Рецензии