Утром в парке...

Утром в парке от морозца
Листопада кутерьма,
Этой ночью заходила,
В парк на цыпочках зима.

Подышала на деревья,
Потрясла слегка листву,
И …ушла… ещё не  время,
Совершаться колдовству.

    2 октября   14 г

 


Рецензии
Галиночка,прекрасно.Такой необычно нежный образ зимы.Я улыбаюсь Вам и зиме.Рада Вас видеть,а то давненько не радовали.Очень понравилось

Елена Студзинская   05.10.2014 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо Леночка! Осенний парк одновременно и радует, и погружает в грустные раздумья. Брожу по аллейкам, "трогаю" осень душой и глазами... А рядом со мной бродит моя Любовь...

Галина Осипова   05.10.2014 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →