Голова плывущая по дороге

А, что самое главное, держа у себя на руках Иисуса, находясь в кругу своих одноклассников, я чувствовала своё кровное родство к нему. Во сне он был моим родным сыном. Поэтому и мысли у меня были такими: » Как же мне теперь быть? Куда мне с ним деваться?.. » Я ощущала его вес, он был достаточно тяжёл для меня, в моём сне. Поэтому, когда он исчезал, я него отдыхала, а когда появлялся, мне снова становилось тяжело. Может он исчезал, потому что знал, что мне его тяжело держать?.. Тем более долго. А как вы думаете?.. Только не посчитайте меня за совсем. Может я преувеличила, рассказав о своих ощущениях, но это действительно было так, как я вам рассказала. Со мной действительно такое происходило.
А вот ещё один сон, приснившийся мне пятого октября, прошлого года. Это был самый непонятный запутанный сон. Это был не просто сон, а как-будто один сон в другом. С самого начала точно не помню, что-то смутное и происходящее у меня дома, в квартире. Потом я как бы заснула и мне приснился сон, будто очутилась в нашей деревне, прямо на дороге находящейся неподалёку от нашего дома. И вот я гуляю по этой тропинке и вижу, что впереди меня, по лугу, на котором обычно всегда много скота пасётся идут два священника. И я услышала их разговор:
- Смотри, это, что это там такое?..
- Не знаю.
- По - моему голова чья-то…
- Да, похоже.
Потом один из них неожиданно сказал:
- Да, это Иисус что ли?..
- Иисус!..
И тут я увидела голову, катившуюся по той тропинке, немного отошла назад. Это была и впрямь голова Иисуса Христа, которая катилась откуда-то с другого порядка, через огородную тропинку катилась, перекатилась через этих двух священников всё ещё находящихся на лугу ( думала, что возле них остановится ), но нет, она свернула прямо на общую дорогу, и покатилась в мою сторону и покатила ко мне, когда прикатившись довольно близко, она остановилась, я смогла разглядеть её получше, да хотя и издалека её было хорошо видно. Да ещё как катилась!.. Не просто так, как колобок, а именно, была, как на шее, которую не было видно, потому что она была наверное где-то в земле. Я запомнила, как она выглядела. Иисус явился мне в таком обличье: Его волосы были длинными ( ну как всегда его на иконах изображают ), прямыми и каштановыми, глаза были карими. И тут я проснулась. И тут прямо всё стало происходить, как наяву. Будто бы я вызвала дух моего дедушке, как вызываю на святки и рассказываю ему про этот сон. Потом рядом появляется моя подружка Катя, я и ей об этом рассказала, а она мне в ответ: » Про все свои сны почаще рассказывай, видишь какие они у тебя. » И на этом я уже проснулась. Подумала ещё, как же так, я же уже проснулась, была и умыта и одета, и во всю ходила. А тут на тебе!.. Всё заново надо делать!..


Рецензии