dead line...

… нет там ничего. Все эти разговоры о другом мире, перерождении – это все сказки
придуманные, чтобы управлять людьми и брать с них мзду. Продавать им индульгенции. Это бренд, ради которого можно врать, убивать, лениться, или просто ничего не делать. Нет никакого белого света. Никаких теней. Нет ничего. Есть темное покрывало, которое укутывает тебя, и все… Просто все. Ничего более. Никакого перерождения, перевоплощения. Ничего. Почти ничего. Есть доля секунды, мгновение, которое чуть меньше чем жизнь. Мгновение, в которое ты понимаешь, что уже не успеешь что-то сделать, совершить, исправить… и все. И в угасающем сознании мелькнет одна мысль – не успел…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →