Новый путь
Я знаю, что всё уже не будет так, как раньше. Я уже не смогу заплакать так как я научилась себя контролировать. Наверное мне стоит подумать, что делать дальше. Я больше никогда не обернусь назад и больше никогда не заплачу от плохих воспоминаний. Я всегда буду впереди. Я никогда не буду сдаваться. Хотя мне очень сложно принять то, что это всё произошло именно со мной. Сейчас просто совсем нет времени на слёзы. Да и зачем тратить на них время? Я просто стараюсь не плакать. Я терплю. И теперь я буду терпеть все унижения, как советовали мне подруги.
Мне много говорили о том, что я не смогу ничего добиться. Но зачем мне слушать тех, кто ещё сам ничего не добился? Если есть внутренния сила и уверенность, то можно добиться многого. Мне не хочется никого слушать. У меня есть свои мысли, свои идеи и свои планы на жизнь. Никто не имеет право меня менять... Я сама могу измениться, было бы желание.
Сделав неверный шаг можно лишиться всего. Но стоит лишь взять себя в руки и сказать «я смогу» и обязательно в это верить. И тогда всё обязательно изменится.
Свидетельство о публикации №214100701060