Путин - китайский шпион???

Путин - китайский шпион ?
Оппозиция клеймит позором последние соглашения Путина с Китаем по дальнейшей переориентации  России на восток.
    С позиции главы огромной страны - это очень рискованный шаг. Почему?
Разложим по пунктам!
    1. Переброска природных ресурсов на производственные мощности Китая - делает огромною Евразийскую территорию естественным сырьевым придатком "поднебесной"
    2. Стратегически открываются новые возможности на региональное голосование. За присоединение к Китаю в ближайшем будущем проголосуют большенство обитателей Приморья, по причине смешанных браков с китайцами, и растущего недоверия к
"кремлевским мечтателям".
    3. Мышление Настоящей действующей политической верхушки становится все более схожим с временными тактическими операциями спецслужб. Такой огромный конгломерат, как Россия должен быть более подчинен стратегии развития всего человечества и нести ответственность за свои необдуманные решения.
    4. Риск исчезновения Русского языка и культуры. Сохранится ортодоксальное христианство, как религия. Потому , как именно она способствовала существованию  прежней оккупации Чингизами , а по сути древним Китаем по переориентации древней Руси на восток.
    5. Превращение русских в фабричных рабов и  возвращением феодализма в селах и деревнях. Лагеря похуже когда либо существовавших.
    6. Перспективная возможность использования Байкала китайцами , как неисчерпаемого энергетического ресурса. Вода такого качества будет на вес золота.
    7. Поглощение Китаем всего восточного Зауралья станет неизбежной явью , а остальную часть оккупирует НАТО. Россия исчезнет.
    Согласитесь , что все это не совсем приемлемая доктрина самоубийства?!
    Что, побуждает кремлевских властителей толкнуть огромную страну по этому пути?
Все те же игры в доминации!!! Англосаксы не пускают Россию , как равного партнера на свой рынок! Все Российские финансовые манипуляции увенчались фиаско с огромными потерями капитала. При том , что недоверие к позиции путинского режима возрастало. Год от года - ширилось, росло и вылилось в полное не приятие всех оттенков российской позиционности с её содержимым.
    Вместо взвешенного анализа и дальнейшего развития экономики, верхние эшелоны власти прибегли к старому испытанному способу ИЗОЛЯЦИИ.
    - Забирай свои игрушки, и вали с моей песочницы!
Экономика стала хиреть! Поиграть не с кем! Развитие остановилось! Сравнимо с венозной системой при понижающейся выработкой крови. Последнее , на что решается правящая верхушка - война! Причем не открытая, а партизанская, на территории других государств. Начали с Грузии и Украины , ждем продолжения в других постсоветских странах. Наличие в них " ПУТИНОИДОВ" специальных людей финансируемых через агентурную сеть прежних ГБешных паутин. Сейчас в Европе их масса . Я не удивлюсь , если европейские страны начнут чистку от путиноидов, что в принципе тоже будет
реакционным способом. И коричневые нацисты не замедлят прорваться к власти.
Неужели все стремления нацелены на это?
      - Господин Путин, Вам не кажется , что Вы заигрались???


Рецензии
Из "прекрасного далёка" вам не всё видно. Потому и мусли ваши ...не далёкие. Смиритесь. И наблюдайте.

Вячеслав Семёнов   07.10.2014 17:18     Заявить о нарушении
В нашем " далеко" не всё так прекрасно, смею Вас, Вячеслав, уверить!
А вот, к смирению ваша братия склонна поболе!!!Нравится вам???
Только это будет наблюдение за наблюдающим))) как в том анекдоте!

Stan Berg   07.10.2014 18:03   Заявить о нарушении
Спор бесполезен. С вами. Вы , как и очень многие на Западе всё время отделяете ....к примеру Путина от народов России. Вам очень хочется верить , что некто, управляет народами России ...навроде пастуха со стадом. Это главная ошибка. От неё все непонятки у людей из "прекрасного далёка". К примеру, тот же Путин делает то, чего от него ждали и ждут. Именно поэтому у него такой рейтинг и так за него проголосовали на выборах. Вы же отказываете народам России в праве иметь такого лидера, которого хотят. Пока вы не поймёте этого, вы ничего не поймёте о современной России. Увы , но это так.

Вячеслав Семёнов   08.10.2014 06:24   Заявить о нарушении
У меня и в мыслях не было спорить с Вами! Изложенное мною в этих кратких строках эссе не для полемики, а для информации к размышлению.

Stan Berg   09.10.2014 00:56   Заявить о нарушении
А получилась некоторая полемика. Неплохо, по моему.

Вячеслав Семёнов   09.10.2014 04:44   Заявить о нарушении