Всё будет замечтательно

 Физически (на уровне тела) чуть хуже (по-прежнему болит), ментально (на уровне Души) радуюсь, что дышу и хожу, и даже научился радоваться тому, что чувствую боль - и как ни странно это помогает её преодолевать.
В целом - будем жить и будем петь - вне всякого сомнения! 
Благодарю тебя за заботу и внимание, это тоже очень хорошо помогает справиться со своим... нелепым (не люблю и не умею болеть!) состоянием.
Всё будет заМЕЧТАтельно!
Обнимаю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →