Какое счастье с Богом жить!

*       *         *

Какое счастье с Богом жить!
С открытом сердцем нараспашку,
Сказав: «Спасибо!», миг ловить
Не плача о разбитой чашке.

Ведь это мелочь, суета,
Зачем на это слёзы тратить?
Что уготовила судьба?
У ней для каждого тетради.

Где всё прописано за нас,
Но мы для Бога просто дети.
Он нас хранит, не сводит глаз,
Заступник наш на белом свете.

Какое счастье с Богом жить!
Давай скажи: «Спасибо!» миру,
Не ненавидеть, а любить,
Ты веру посели в квартиру.

Вам будет вместе хорошо
И так уйдут невзгоды, грозы.
Не страшно колются шипы,
Ведь так прекрасны в сердце розы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →