Дискуссия с академиками, или фантазии на тему песн

     Не сбывшийся сценарий…..  или не состоявшийся монолог, ведущего  шоу «Час правды»!
      Уважаемые  джентльмены,  наш затерявшийся в дебрях истории,  и вследствие  этого, многострадальный народ, совсем недавно  прошел очередное страшное испытание. И сегодня милостью Аллаха, благодаря самоотверженным усилиям главы нашей  республики, Чечня стала из руин!
    У нас уже восстановлено все, что есть в  других регионах  России и при этом многое у нас, лучше, красивее и просторнее.  Я хочу при этом  подчеркнуть, что особую гордость  и радость у меня вызывает словосочетание  Академия  ЧР. Как  утверждают,  умеющие переводит, в Коране однозначно  говорится, что обладающие  знанием выше и лучше, не обладаюших! И вот к огромной  радости, народных масс,   представители нашей Академии  великодушно согласились снизойти,  со своих олимпийских  высот и принять участие в дискуссии с неформальными, точнее с нелегальными историками, а именно с Ризваном Ибрагимовым, который начиная с 2006года, своими статьями, книгами, шокирует, приводит в изумление наш народ и не только наш.
 
   Правда ради справедливости надо отметит, что  Ризван не является пионером в этом сесационно-революционном  направлении изучения истории  народа Нох-чи!  О том, что  мы  являемся потомками пророка Ноха и что наш народ сохранил  язык Адама, а Авраам, Исмаил, Исак, Якуб  принадлежали народу Нохчи, написано в  книге Хусейна Закриева изданной в 1992году тиражом 10 тысяч экземпляров . Название книги  «Ключ к тайнам» и до этого , все это было опубликовано в 1989году в республиканской газете «Комсомольское племя»,  начиная  с двухтысячного  года,  появились десятки книг,  где было повторение написанного в публикациях  Хусейна Закриева и фантазий на эту тему, доводивших все до абсурда.  И эта тема,  уже начинает принимать форму психоза, в плот до того, что появились,  даже утверждающие, что они пророки Бога, а содержание книги моего отца и фантазии на эту тему, эти новоявленные «пророки» объявляют  словом бога,  низведенным им, что конечно является безумием! Если есть иное мнение готов провести честную  дискуссию, и не убегу, потому что мне в отличии от академиков и мулл нечего терять.

    Мы уверены в том, что  все зло мире произрастает, от лжи  которая не была обезврежена правдой. Мы уверены в том, что правда исходит от Аллаха и в том,  что от правды бывает благо, в то время как ложь исходит от иблиса и от лжи,  в конечном итоге бывает только зло!
    Но проблема в том, что ложь всегда выступает под маской  правды и человечество не придумало ничего лучше кроме, честной открытой дискуссии,  как  того требует Аллах в  Коране, между людьми имеющими разные  мнения. Для выявления лжи, для отделения лжи от правды.
     Именно добиваясь победы правды  над ложью,  вел свой джихад   Ахмат-Хаджи  Кадыров и я думаю, что причина сегодняшних побед Рамзана Кадырова , в том, что  борьба за торжество правды над ложью и есть в наше время самая угодная Аллаху форма усилий на пути Аллаха.
      Ведь в Коране  Аллах  прямо говорит  «Аллах любит справедливых» и так же  нет сомнения в том,  что Аллах проклинает тех кто творит не справедливость, а в основе не справедливости всегда скрывается проклятая Аллахом ложь. Вот о чем говоhит хадис  «• Халиф Умар говорил: «Смотря на вас, вспомнил я народы прошлого, они ведь тоже писали книги и, оставив Книгу Бога, стали следовать своим книгам. Я не позволю примешивать к Книге Бога что-либо». Другое повествование гласит: «Я ни за что не променяю книгу Аллаха на что–либо другое», «Клянусь, пока я жив, я не позволю ничему затмить собой Книгу Бога». (Аль Хатип, Такйид уль Ильм, стр. 50, Ибн Сад, Табакат, 3/206)

     Данный  цикл  дискуссий, который мы условно назвали «часом правды»  убежденные в том, что основой и критерием правды является Коран, а аль-Газали писал, что  «час усилий потраченных пытаясь понять и донести до людей истину, изложенную в Коране равняется пятидесяти тысячам молитв», мы понимая важность данного начинания просим  Аллаха дать нам терпение, мудрость
и взаимоуважение!
  Там  где  ложь  бывает, разоблачена, компетенцией,  знанием и мудростью не бывает потребности  для применения  насилия, оружия, но в том обществе,   где ученные, алимы сами являются невежественными,  ограниченными попугаями, которые  не способны бороться,  с сатанинскими провокациями,  из за мелочных шкурных  интересов, ради которых, они и купили, выклянчили свои фальшивые дипломы и диссертации, там смута и раскол длятся бесконечно, потому, что эти дилетанты  подхалимы,  никогда не дадут слово обладающим знаниями.
  Именно об этом с горечью  пишет Авицена,
     «Оказавшись в обществе ослов,   убежденных в своей мудрости,  на основе взаимных восхвалений, стань тоже ослом! Иначе прослывешь еретиком и бунтарем! » 
       Увы, но я все равно уверен в том, что тех ученных,  алимов, которые боятся открытых, честных дискуссий с своими оппонентами, нужно переводит в министерство сельского хозяйства .
 
   Итог представители Академии не явились на дискуссию и им было объявлено техническое поражение, один ноль, в пользу Ризвана.
     http://www.proza.ru/2014/04/30/1091  Записки очевидца расстрела Белого дома!   
http://www.proza.ru/2014/01/20/803      Книга  «Секретное оружие»   Где,   дан прогноз  всего, что сегодня происходит! 
http://www.proza.ru/2013/03/04/892    Язык  Адама!
http://www.proza.ru/2011/10/21/531   Викинги Вя-Конги!
http://www.proza.ru/2011/08/30/1325   Демон.

   https://vk.com/video195482752_169556907    Фильм  «Иисус и демон.  Противостояние
Причины  униженного положения мира мусульман.     http://www.proza.ru/2014/01/20/1443
   Чеченский узник!  В
ЮТУБЕ.
https://www.youtube.com/watch?v=toqskniMsWw   История Нохчи. Ключ к тайнам!   
Дискуссия  с академиками     http://www.proza.ru/2014/10/08/1801
Библейский  Авраам  Говорил по вайнахски-на языке Нохчи!  http://www.proza.ru/2013/07/23/1251
http://www.proza.ru/2007/06/02-360     Слеза Тимура-Хромого.
http://www.proza.ru/2011/12/24/229  Тутан-Хамон  наш парен!
Сон памяти!   В Мире Бен Ноаха!  http://www.proza.ru/2010/01/18/784
Махьмуд         http://www.proza.ru/2009/11/02/197
http://www.proza.ru/2007/06/02-362   Записки из зоны!
День скорби    http://www.proza.ru/2011/06/25/413
Заявление круглого стола при ОП.   http://www.proza.ru/2014/09/16/1208
http://www.proza.ru/2014/03/21/1734   Молох требует жертв!

    Руслан Закриев  7 октября 2014.

Несколько слов о выступлении Руслана Закриева:

Я тоже не согласен с некоторыми выводами Ризвана Ибрагимова, что является совершенно естественным. В свое время, мой отец Хусейн Закриев первым утверждал, что все пророки от Ноаха были Нохчи,  что является несомненной Истиной. Но Ризван Ибрагимов пошел много дальше и раскрыл массу страниц чеченской истории. Если наши академики с нами не согласны, то ведите с нами честную открытую дискуссию, а не делайте г1ибат (злословие за спиной), который Коран классифицирует как поедание людей. Нашим академикам нравится заниматься людоедством. Я очень сожалею, что сегодня они отказались от круглого стола.

Что касается Знаний Корана, то их дают не в исламских университетах, а Аллах напрямую дает каждому. Коран - это инструкция для жизни, каждый мусульманин обязан его изучать. Коран - это Свет Аллаха, там так и написано. Не скрывайте от людей Свет Аллаха. Как он может быть непонятным, если это Свет Аллаха? Коран ниспослан не одним алимам, а каждому человеку Земли. Жаль, что наши алимы этого не понимают.

Сегодня к нам приглашают разных бедуинов и навязывают их понимание. Я не хочу становиться бедуином, я хочу быть нохчи. Чистые знания были у наших авлия и брали они их не от бедуинов и не из университетов. Аллах посылал им знания напрямую. Сегодня проводят большую работу по ликвидации наших обычаев, я не хочу менять их на обычаи бедуинов. Я Нохчи.

Я еще раз призываю наших академиков  честно и открыто обсуждать вопросы нашей истории.


Копию видеозаписи нам предоставить отказались, остается ждать какой трюк они сегодня-завтра выкинут на телевидении.


Дала иманехь нисдойла вай.


P.s. Невольно приходят на ум строки из "141 Предвидения!" Е. Гусева:


Враг же - не спит, варит мёртвое зелье,


Каверзный слух или сплетня пускается,


Светом Небесным то зло разрушается...


7 октября 2014 г. 18 ч. 30 м.



Семь вопросов к Адаму Шахидову >>>перейти

Обновлено (09.10.2014 08:33)

Комментарии
   


Рецензии