и вот зачем теперь жить?

Вчера приготовил деткам обед: салатик овощной, картошечка свежая, мясо свинючее в помидорками и перчиком (свежими). 6-летнее чудо раздраженно ковыряется вилкой и заявляет, что не собирается это есть. Моя попытка развести ее на: Доченька, а в садике ты тоже ленишься кушать и тебе кто-то помогает? Нарывается на жесткий ответ: Там все вкусно, а здесь (имеется ввиду дома) готовят, что хотят...


Рецензии
Зачем? Чтобы улыбнуться:)

Удивительно Удивительно   08.10.2014 11:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →