каблучки, копытца, шпилечки

Сейчас появилась у дамочек такая милая мода: босоножки, то ли с портянками, то ли с отрезанными голенищами. Смотрится очень забавно.
А еще - как уродуется внешний вид очаровательной женской ножки, когда на них надеты шлепки или эти, как вы их называете - "балетки"!
Сверху вниз проводим взглядом. Стильно, красиво, изящно. А внизу такие "огрызки". Не симпатишно.

Прошу про носки в сланцах не писать)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →