Blog

         Прорабы новой великой стройки
         Опять созывают уснувший народ
         Словами, как липовый мёд -
         Получается снова попойка
         И никто никуда не идёт.

         Но всё-таки кто-то приходит:
         Глядь - стройплощадка пуста,
         Лозунгов рвань он находит,
         И не хочет уже ни черта.

         А прорабы опять заседают,
         Опять словоблУдят прогресс,
         Но слова их конфетами тают -
         Коньяком не зальёте регресс.

         Пусть идут они все восвояси,
         В каждом ухе, как вата их ложь,
         Нету дел - до херА катавасий,
         А на сцене сисястая вошь.

         И прорабы ей всё рукоплещут -
         Люди режут людей у Кремля,
         И эмоции в сердце, как клещи...
         Хорошо, что есть blog у тебя...

         Хорошо, что ютюб у него,

         Хорошо, что фэйсбук у тебя,

         Хорошо, что контакт у неё...
         Затроль меня быстро, Ёё.

                Декабрь 2010 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →