Сочи-2014

                В городе Сочи - темные ночи...(банальность)


Вернулась я опять из Сочи..
Бессонные темные ночи...

Ну как там мне уснуть?
Когда работа, а потом бухнуть...

Но и вино не помогает..
И организм никак не засыпает

А утром - у нас  заседание,
Где надо быть в хор. состоянии..

+++++

Что стало с городом Сочи?
Чтоб описать- набраться б мОчи..

Конечно понастроили дорог,
Гостиниц, спортобъектов - полный рог

Но кончилась Олимпиада,
Простые люди в Сочи не забудут ада

А денег больше нет, и недострои..
Ртами стекло-бетонными почти что воют...

Зато таблички - по-английски..
Там переводчик-гугл уныло попивает виски

Нельзя же так позориться, коллеги,
Ведь это же Россия, типа в 21 веке...

Заполнить б олимпийские объекты,
Хоть Формулой-1, долой спортивные объедки

Но море в октябре - почти что бабье лето
Тепло там было, спасибо господу за это!

Илл. Сочи, пляж, закат.. вид из ресто "Сан-Ремо", рекомендую 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →