Любовь в инете

Столь модны ныне отношения –
Ты напиши, отвечу я,
Картинку на стене приклею,
Зальешься речью соловья.
В руке стакан, иль рюмка пива,
Иль коньячок уже нагрет.
Быть может, было все красиво
В реале только дивный бред.
Мне на свиданку – не приехать
Тебе – с дивана леньки слезть,
Любовь, конечно, на копейку,
А больше у тебя и нет.
Ох, виртуальная морока
Фальшивых рыцарей удел
Любовь тут может быть без срока.
Пока инет твой не прозрел…

Пока ты фэйс не разглядел…

Пока мой муж не усмотрел…




Уже и выложила, а захотелось добавить профессионального.
Для специалиста – все просто и прозрачно.  Эти проявления необъяснимой тяги пообщаться, имеют вполне внятное объяснение. Поверить в него, правда, сложновато. Но, такова она, правда сермяжная)).
 Люди живут в постоянном недостатке собственной энергии и противоположной. То есть – мужчинам не хватает женской, а женщинам, соответственно, мужской.
 
 Дать энергию можно по разному. И половой акт – это самый простой, я бы сказала, кощунственный способ ее передачи.Даже просто взять женщину за руку, посмотреть в глаза, поцеловать - это уже передача энергии, а женщины могут легко подарить мужчине кусочек энергии - улыбкой и тоже взглядом.
Сегодня более популярным является именно «подсосаться» на чужих эмоциях.
 Как же это вкратце пояснить?
Слишком много  среди нас чужеродных генов.

Им не свойственно жить естественным способом – получать силу от солнца, от высших сил - информационно…Им недоступен такой способ.
Постепенно такие гены внедрились в потомков ариев и выявить их можно только одним способом – именно на НЕНОРМАЛЬНОМ подсосе…Когда ты после общения истощен, болит голова, хочется спать и т.д.
 Даже может что-то сломаться в доме - глюкнуть комп, к примеру или пропасть свет – это внедрение истощающей, чужеродной энергии.
Как уберечься?
 Сказать, что нужно духовно расти – это НИЧЕГО не сказать.
Нас присадили на животные программы – еда, секс, сон…и больше, практически, ничего.
А перед всеми этими потребностями, должно стоять – знание о мире. Это и есть духовное развитие, вне всяческих религий.
 Так вот, если человек живет в согласии с миром, то ему хватает энергии всегда, даже с избытком – он готов ее дарить.
Именно таких, способных к дарению, паскудят темные прежде всего – сажают на алкоголь, наркоту, опутывают привязанностями, чтобы наестся, так сказать, до отвала.

Правда, им сколько ни дай – все мало будет. Почему же так? Так устроено, не мной, конечно.
Путь к нормальному жизнестрою, без энергетических выплесков – только через знания. Прежде всего, это знания о контроле над своими эмоциями – по этому пути улетает в темную прорву огромное количество вашей силы.
Во время просмотра ТВ или сидения в инете – весь невыработанный ресурс за день – съедят…Ставьте соль возле компьютера,(как поступать – статья « Соль и энергетическая чистка чакр»).
Зажигайте свечи, палочки ароматические, используйте камфорное масло на запястья – почему – объяснение еще на статью. Есть статья – «Камфора». на Прозе.ру. страница Просто Мирика.
Можно включить мантры, прочесть молитвы всеясветные - только они читы. без перекосов звуковых, что навязали нам враги, тем самым паскудя и отношения с высшими.
Понять необходимо одно – идет война за ваши души, не давайтесь!
 


Рецензии