Над дураком смеяться не грешно...

Над дураком смеяться не грешно.

Ну что ж поделать, ежели смешно,

Когда дурак , попавшийся в пути,

Пытается за умного сойти.


Он знает всё, упёртый он, как рак,

А он лишь "образованный" дурак.

Ему бы надо вовремя уйти,

Но хочется за умного сойти.


На дурака теряем время зря,

И вот ещё скажу я вам, друзья-

Коли пришлось столкнуться вам в сети,

Посмейтесь, чтоб к консенсусу придти!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →