Как больно верить...

Как больно верить, доверять,
Ждать сообщения в надежде.
Три года жизни потерять,
Ничто не будет так как прежде.

Твоя дура "С добрым утром" не напишет,
Она же будет с тем, кто её ценит.
Она же будет с тем, кто ею дышит.
Однажды и тебя кто-то заменит.

А знаешь, было просто глупо,
Заставлять верить, когда врёшь.
..Однажды ты всё вспомнишь,
А ничего уж больше не вернёшь..

12.10.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →