Псаки хочет!

                «Псаки хочет!»
                Каламбур.



Хочет Псаки в город Саки.
Псаки в Саки не пускаки.
Крым теперь не туалет.
Псыте там, где русских нет.



© Белкин Евгений.  09. 2014.






                Пара фраз «про Облегчение»:

        Моё  стихотворение  и рисунок надо воспринимать как дружескую шутку и  сочувствие   к  нашим дорогим американским партнёрам,  которые,  где бы ни оказывались,  везде хотят присесть  и пометить территорию,   накладывая  свою «демократию». И делают это  с такой  настойчивостью и  безапелляционной неуклюжестью, - что дышать уже не возможно от их наложений. В здоровом (в смысле большом) теле, - здоровый (то есть большой) дух. В смысле запах. А едят наши дорогие американские партнёры просто с необыкновенным, звериным аппетитом. Поэтому и приседают  чаще других.
        Мои аллюзии могут показаться грубыми и примитивными.  Но  это не  из-за   буквального понимания  намерений  наших  дорогих американских партнёров, а  из-за ассоциаций  связанных с их действиями и  сердобольностью  моего взгляда на  эти  вещи,  уважения  к  человеческой  природе и понимания  деликатности  данной процедуры.  А также несогласия   на   наложение «демократии» в наших краях. И   справедливого  пожелания всем, -  облегчаться на собственной территории.   Пусть все это делают у себя дома.  На здоровье! 
   
Мир теперь не туалет!
Псыте  дома,   в свой клозет. 

Всем  удачного облегчения!  И мирного неба над головой.
С уважением и любовью,

© Белкин Евгений.    09. 2014.


 Рисунок  «Саки Псаки»   © Белкин Евгений.    10. 2014.



Журнал  «Кал». http://www.proza.ru/2015/04/29/423


Рецензии
Как-то раз Псаки прибежала на очередной брифинг без трусов, без колготок и в одном сапоге. Все начали думать - что случилось?
Самым оригинальным был ответ:
Псаки после секса с ишаком оставила на нем сапог и убежала, потому что американские корабли и подводные лодки из Балтики должны через Белорусское море и Ростовские горы попасть в степя украины на границу с Астраханью и Рязанью, чтоб отбить поход орды Чингисхна из северного Китая и реки Керулен!

Петр Евсегнеев   20.01.2019 17:47     Заявить о нарушении
Согласен с Вами, Петр, мир людей безумен, абсурден...
Спасибо!

Евгений Белкин   21.01.2019 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.