по поводу Сергей Вердин стихи ру

ну вы,ссука,валенки,у меня тогда СПИД диагноз был.заебали,экспёрты заебавшие то вкконец блять

P.S. это написано для так называемых глубокоуважаемых "ччертей".тупых и убогих


Рецензии
Когда я пью много спирта и ещё хожу торговать,
чтобы спирта купить,потому что он дешевле водки,
я тоже выкрики допускаю!
Потому что открывается второе сознание
и оно за меня пишет не заботясь
о моей возможной репутации........
Ваше произведение ёмкое,герой произведения нагляден!
Так что понравилось,знакомое ощущение выкрика чувств героя!!
Которое не имеет отношения к автору!
С уважением!

Леонид Якутович   15.10.2014 20:43     Заявить о нарушении
)

(пишу<-потому что нельзя оставлять короткие-)

Сергей Вердин   09.12.2014 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →