Для трансплантации будут убивать. Без вариантов

 Вот такую штучку я сегодня увидела, сев за компьютер и открыв, для начала, как обычно, "Яндекс".
      
       Сразу, первым же делом фиксирую, что в случае моей смерти, как и в каком-либо другом случае, Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ИЗЪЯТИЯ МОИХ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ.

       И я принципиально против подобной практики вообще. Я слишком хорошо знаю, как легко сегодня убивают людей псевдоестественным образом. Никто не будет вести никаких расследований, — «просто» несчастный случай, «просто» болезнь, — а человек дал согласие на пересадку его органов, так что и вопросов больше ни у кого не возникнет никаких. Это в то время, когда мировая «элита» активно ведёт разговор о необходимости снижения численности населения на планете!..

       Кроме того, трансплантацию будут делать, конечно, богатым людям, способным это оплатить или оплатить «отсутствие очереди». Здесь можно даже и не говорить всего остального. И, кроме того, с богатыми людьми, УЖЕ нуждающимися в трансплантации, с самими УЖЕ что-то случилось, — на органы же будут «готовить» здоровых, и чем более здоровых, тем лучше (для качества органов).
       В общем, я всё сказала.




.


Рецензии
Однозначно, Алла! Только не убивать - а добивать! Логика денег просто диктует! Старенького спасут... невозможно представить финансовую акулу, причитающую... ну, хоть бы сегодня кто-нибудь разбился: Вес, пол, возраст.... не повредив...,:...

Соколов Юрий Михайлович   20.10.2014 17:35     Заявить о нарушении
Ну, да. И кто-нибудь непременно постарается, чтобы разбился (предварительно сверив данные)... Или чтобы "случайно" помер от инфаркта, не повредив другие органы (если требовалось не само сердце). А нам потом будут объяснять, как трудно в действительности найти генетическое соответствие. (Его найти действительно трудно, но только все ОНИ как-то уж очень подозрительно долго и благополучно живут...)

Спасибо за рецензию!

NB. Если Вам интересно, можете посмотреть мою вчерашнюю дневниковую запись (20.10.2014) в 19 части "Репортажей",
http://www.proza.ru/2014/10/03/888 ), -
немного о другом, но в общем, оно - всё об одном...

Алла Тангейзер   21.10.2014 15:57   Заявить о нарушении
NB 2. А просто на мою авторскую страницу Вы заглянули? Я там немножко нахулиганила...

——–\|||||||/————-
———-( o o )—————
—oooO–(_)–Oooo——–
——————————–
———oooO—————–
———(__)—-Oooo——–
———-\-(——(__)———
———–\_)—–)-/———–
——————(_/————
———————————

Алла Тангейзер   21.10.2014 16:00   Заявить о нарушении
Обе мои авторские страницы, на "Стихах" и "Прозе":
http://www.stihi.ru/avtor/tannhaeuser
http://www.proza.ru/avtor/tannhaeuser

Алла Тангейзер   21.10.2014 16:03   Заявить о нарушении
Алла, я сегодня с таким удовольствием читал Ваше! Просто сегодня под мигренью и могу оперировать только в простых материях, ну, там а+б=ц... до завтра, пусть начнётся удачно... Погоды!!!

Соколов Юрий Михайлович   21.10.2014 19:09   Заявить о нарушении
Юрий Михайлович, у меня есть новое, не очень большое. Пока на моей странице оно стоит первым, над сборниками.

Алла Тангейзер   27.10.2014 19:52   Заявить о нарушении
Из "Дневника" сегодня:

"""Вчера подумала: судя по странной «путанице с датами» в ПРОВЕРЕННЫХ Дневниках, может, и моё «Что делать с дураками?..» некоторые читатели открывают в искажённом или урезанном виде, т.е., это — не МОЙ текст?... — а тогда понятно и обилие странных, неадекватных рецензий. Прежде, чем поднимать шум (а поднять его можно: как минимум, у модераторов, и кроме того — давно я не захаживала на Петровку и в большое число других соответствующих инстанций!..), — я решила зафиксировать количество знаков, не только в текстах, но — и у себя, на бумаге.

Если выделить ВСЁ, от самого начала, где стрелка превращается в курсор, (ДО первой красной строки), и — включая самую последнюю точку внизу, после пробелов, это выделение скопировать и перенести в Word, где в меню посмотреть "Статистику", то у меня получилось:

«Что делать с дураками?...»:
Знаков (без пробелов) - 5 943
Знаков (с пробелами) - 7 139

«Как бы обойти те же грабли?..»:
Знаков (без пробелов) - 65 780
Знаков (с пробелами) - 78 394

« "Сталин", вроде, не трогает, а "народ" — тот же...»:
Знаков (без пробелов) - 9 497
Знаков (с пробелами) - 11 405

Ещё — важное дополнение. Когда в прошлую эпопею я начинала подсчитывать знаки, «умельцы» начали лепить мне дурацкие опечатки, не меняющие количества: вместо «ипостась» — «эпостась», если не «эпистась», — и сложнее, хлеще. Это тоже надо иметь в виду. А вообще, периодический подсчёт знаков, включая «Репортажи» и продолжающиеся произведения — это само по себе убивает время и силы, — то есть, их цель достигается в любом случае…"""

Алла Тангейзер   29.10.2014 19:38   Заявить о нарушении