Депрессуха, ты без стука?

Депрессуха, ты без стука?
Я тебя не приглашала!
Мнеб от уха и до уха
Улыбнуться не мешало.

Не подняться настроенЬю
Выше желтых облетевших.
Угасает постепенно
Пламя книг моих сгоревших.

Ты опять ко мне без стука,
Поселилась...не прогонишь,
Дорогая Депрессуха,
Над душой свербишь и ноешь.

Убирайся с первым снегом!
Заметут твой след метели.
Ты мне больше не подруга,
Твои песни надоели!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →