одиночество

Одиноко мне в одиночестве,
В сердце раненном пустота,
Мысли горькие в многоточии,
С безысходностью маята.

Одиночество не судьба ты мне,
И в дороге ты не попутчица,
Я хочу тебя утопить в вине,
Но боюсь, что так не получится.

Я с тобой живу уж который год,
В лабиринте лет не найду пути,
Одиночество...ты как горький мед...
Не пора ль тебе и самой уйти.

Одиночество...сволочь редкая,
И душа твоя, как дым едкая,
Прогоню тебя я из сердца вОн...
Надоело мне бить тебе поклон


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →