Ботинки

По большому блату Серега купил себе чешские ботинки фирмы,,"ZEBO" Радости не было предела. В  комнате общежития все не только  рассматривали,но и обнюхивали кожу новых ботинок. Решено было их обмыть,чтоб им сносу не было.

В кафе много пили и мало ели.Травили анекдоты в основном об обуви,не догадываясь ,что их ждет очередной анекдотичный случай,но уже об  их жизни.


Когда пришла пора уходить домой,поняли,что Серега самостоятельно идти не может . Было решено  взять его под  подмышки, и так доставить в  общежитие. Серега был высокий ,,малый"  ,ребята -чуть помельче,поэтому тащили его волоком. Идти  предстояло далековато.Ноги Сереги  волочились по шершавому асфальту. В итоге  его новые  ботинки стали босоножками/,настолько претерпели изменения  их носки .

Утром,пошатываясь,он искал свои ботинки ,и  среди поношенной обуви  упорно не хотел узнавать свои.

-Где мои новые ботинки?
-А ты их что не узнаешь?

Ребята покатывались от хохота. Они смеялись до колик в животе.


-Вот же они!
-Я спрашиваю,где новые,а не старые!
Это теперь такие твои новые.
Поверить своим глазам он не мог. Пришлось идти за бутылкой пива и успокаивать Серегу.


Рецензии
Да уж...жалко парня... Рассказывали случай парню ноги трамваем обрезало, а он и не помнит, как было...

Беспамятных Леонид   23.01.2015 10:21     Заявить о нарушении