Fragments of world wide web typed by me

-Я хочу больше дрочить на солистку Светлану Сафронову но у не' мало хороших фото. что делать? Я думаю о жизни


Zippy Kid 28 May, 20:31
Я использую ваши фотографии к обложкам своих синглов и альбомов. Насколько я знаю, вы не против и вам это отчасти нравится. Могу ли я спродюссировать вашу сольную песню, на обложку которого поместим мою фотографию? Это было бы отличной благодарностью с вашей стороны мне.


Руслан Трохнюк28 May, 20:25
1 Светлана Сафронова когда ты уже на бас гитаре играть научишься и мы сингл запишем? 2 Гитариста с собой взяли? Нет А почему? А барабанщик где?3 где треклист альбома? P.S. I love you

А.Р.М.И.Я
Светлана: Это вечный вопрос, но что-то пока не идет. Наверное, бас-гитара - это не мое.

stupid girl!I love you


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →