Лишь это осталось

…Детский сад, игрушки,
И что-то там Малежик,
Школьные плюшки
И девочек нежность,
Студенческие пьянки
И драки в неглиже...

Быстро  пролетели
Годы в кураже,
Обрывками осели
В памяти,
В душе...

30 июля 2014


Рецензии
Уважаемый Роман!
Спасибо за такое стихотворение-настроение.
Только, пожалуйста, не надо все время пребывать в грусти, уж Вы-то сможете выковать в жизни радость и для себя, и для дорогих Вам людей.
Желаю Вам больших и заслуженных успехов.
В.К.

Василий Капров   18.10.2014 11:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →